(概要については 過去記事「JR西日本 2012年のダイヤ改正 」をご覧ください)
改正後の時刻表が、ネットで公開されたので、さっそく改正前のものと比較してみました。
今回は大阪環状線のダイヤ改正を2回に分けて書こうと思います。
まずは、大阪駅・京橋駅・鶴橋駅の新旧ダイヤ比較です。
ダイヤ改正では、12時~15時台の JRゆめ咲線直通電車が廃止され、ユニバーサルシティ方面へは西九条で乗り換えとなります。
また、全ての快速電車が福島駅に停車するようになります。
日中のダイヤパターン
※内回り※
緑字は大和路快速(加=加茂行き、奈=奈良行き)、
青字は関空/紀州路快速、
桃字は桜島行きの普通電車
その他は環状。
※外回り※
緑字は大和路快速(天王寺行き)、
青字は関空/紀州路快速(京=京橋行き、天=天王寺行き)
桃字はJRゆめ咲線からの普通電車(天王寺行き)
その他は環状。
大阪駅(内回り)
改正前
3 6 9 14(奈) 18 21 24 29(加)
33 36 39 44(奈) 48 51 54 59(加)
改正後
3 8 13(奈) 18 23 28(加)
33 38 43(奈) 48 53 58(加)
環状運転の普通電車の発車時刻は変わっていませんが、関空/紀州路快速の発車時刻が2分遅くなり、大和路快速の発車時刻が1分早くなりました。
大阪駅には5分間隔で電車が来ることになります。
ちなみに、11時台は 大和路快速の発車時刻が1分早くなったこと以外、変化がありません。
大阪駅(外回り)
改正前
0(京) 4 8 12 15(京) 19 23 27
30(京) 34 38 42 45(京) 49 53 57
改正後
4 9 14(天) 19 24 29(天)
34 39 44(天) 49 54 59(天)
こちらも5分間隔になりました。
てっきり桜島始発が大阪始発になるだけだと思っていましたが、関空/紀州路快速を天王寺まで延長するようです。
関空/紀州路快速は、11時16分発から15時44分発まで 全て天王寺行きになります。
京橋止まりの電車にイラっとしていた人にとっては朗報かも?
ちなみに、11時台の JRゆめ咲線からの直通電車は、改正後は京橋止まりになります。
京橋駅(内回り)
改正前
1 6(奈) 10 13 16 21(加) 25 28
31 36(奈) 40 43 46 51(加) 55 58
改正後
0 5(奈) 10 15 20(加) 25
30 35(奈) 40 45 50(加) 55
改正前に比べ、とても分かりやすいダイヤになりました。
15時台は、30分発 関空/紀州路快速が28分発に、35分発 大和路快速が36分発になっているほか、32分に京橋始発 大阪行きの短距離電車が設定されています。
ちなみに、11時台は 58分発の関空/紀州路快速の発車時刻が2分遅くなったこと以外、全く変化がありません。
京橋駅(外回り)
改正前
0 4 11 15 19 26
30 34 41 45 49 56
改正後
1 6(天) 11 16 21(天) 26
31 36(天) 41 46 51(天) 56
JRゆめ咲線からの直通電車がなくなる代わりに、京橋止まりだった関空/紀州路快速が天王寺まで延長されます。
鶴橋駅(内回り)
改正前
2 8 12(加) 17 23 27(奈)
32 38 42(加) 47 53 57(奈)
改正後
2 7 12(加) 17 22 27(奈)
32 37 42(加) 47 52 57(奈)
JRゆめ咲線直通電車の代わりに 関空/紀州路快速が運転されます。
今まで4~6分間隔だったのが5分間隔に統一されました。
鶴橋駅(外回り)
改正前
4 8 12 19 23 27
34 38 42 49 53 57
改正後
4 9 14(天) 19 24 29(天)
34 39 44(天) 49 54 59(天)
こちらも5分間隔に統一されています。
次の記事 では、福島駅・野田駅の新旧ダイヤ比較を書きます。